Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) 2 Bilder "Theatervorstellungen", rechts unten signiert O. Laske, Lithografien in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 15 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |